РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ

Конышкова Татьяна Александровна

Образование: высшее педагогическое
Стаж педагогической работы - 13 лет.
Управленческий стаж - 3 года.
Квалификационная категория:соответствие занимаемой должности.
Повышение квалификации:ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Тенденции и направления развития современной начальной школы в условиях модернизации Российского образования", 150 часов,2013 г.
ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Управление ДОУ в условиях модернизации Российского образования"(ФГОС), 150 часов, 2014 г.

Заместитель заведующего по ВМР
Петровичева Марина Владимировна

Образование: среднее специальное
Стаж педагогической работы: 19 лет.
Управленческий стаж: 8 лет.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.
Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" Теория и методика коррекционной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья", 108 ч., 2014 г.
ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях перехода на Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования", 126 ч., 2014 г.

РУКОВОДИТЕЛЬ 3-ГО ЗВЕНА

Завхоз
Тутаева Любовь Аркадьевна

Черкасова Наташа Юрьевна

Стаж работы: 32 года.
Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч., 2015 г.

Архипова Елена Ивановна

Стаж работы: 17 лет.

Латунина Ирина Николаевна

Стаж работы: 19 лет.
Квалификационная категория: высшая.
Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта", 126 ч., 2015 г.
ППО " Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста"

Кузьмина Галина Николаевна

Образование: среднее специальное .
Стаж педагогической работы - 38 лет.
Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО"  "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2014 г.

Фазлеева Рушания Фазыловна

Образование: среднее специальное .
Стаж работы: 45 лет.
Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2014 г.
Квалификационная категория: первая квалификационная категория.
ППО "Народное искусство в воспитании детей дошкольного возраста"

Андронова Татьяна Евгеньевна

Стаж работы:21 год.
Квалификационная категория: первая.
Повышение квалификации:ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта", 126ч., 2015 г.
ППО "Формированиу у детей дошкольного возраста знаний о правилах безопасного поведения и здоровом образе жизни"

Рохина Юлия Александровна

Стаж работы:5 лет.
Квалификационная категория: первая.
Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч., 2014 г.
ППО " Формирование основ экологической культуры у детей дошкольного возраста"

Фромешкина Раиса Петровна

Образование: среднее специальное.
В 1982 году окончила Тульское педагогическое училище № 2.
Специальность по диплому - дошкольное воспитание.
С 09.02.1977 года работает в МДОУ "Детский сад № 38" в должности "воспитатель".
Стаж работы: 38 лет.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.
Повышение квалификации:ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2014 г.

Макарова Валентина Николаевна

Образование: среднее специальное.
Стаж работы: 29 лет.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.
Повышение квалификации:ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Обновления содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2015 г.

Петрова Ирина Александровна

Стаж работы: 19 лет.
Квалификационная категория: первая.
Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Содержание деятельности инструктора по физической культуре в контексте федерального горсударственного стандарта дошкольного образования", 2015 г.
ППО: Внедрение нетрадиционных здоровьесберегающихтехнологий в физкультурно- оздоровительную деятельность ДОУ"

Секунова Елена Юрьевна

Образование: высшее.
В 2012 году окончила ТГПУ им. Л.Н. Толстого.<br /><br />
Специальность по диплому - дошкольная педагогика и психология.
С 01.09.2007 года работает в МДОУ "Детский сад № 38" в должности "воспитатель".
Стаж работы: 8 лет.
Квалификационная категория: первая.
Повышение квалификации:ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 72 часа, 2013 г.
ППО "Речевое развитие детей дошкольного возраста  посредством произведений устного народного творчества"

Фоменкова Юлия Игоревна

Стаж работы: 6 лет
Отпуск по уходу за ребенком.

Ратчиева Елена Валерьевна

Образование:высшее
Стаж работы: 16 лет.
Квалификационная категория: первая.
ППО "Эмоционально-ценностное развитие детей дошкольного возраста".
Отпуск по уходу за ребенком.

Крюкова Ирина Борисовна

Образование: высшее.
Стаж работы: 5 лет.
Квалификационная категория: первая.
Повышение квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 126 часов, 2014 г.
ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Теория и методика коррекционной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья", 108 ч., 2014г.
ППО "Развитие словаря у детей старшего дошкольного возраста"