Информация о зачислении

Детский сад обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 2 до 7 лет. Правила приема в дошкольное образовательное учреждение определяются Уставом. прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления родителей (законных представителей), документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей). Количество групп в детском саду определяется Учредителем, исходя из их предельной наполняемости при расчете норматива бюджетного финансирования. Количество детей в группах дошкольной образовательной организации общеразвивающей направленности определяется исходя из расчета площади групповой (игровой) комнаты - для групп раннего возраста (до з-х лет) не менее 2,5 метров квадратных на 1 ребенка и для дошкольного возраста (от 3-х до 7-ми лет) - не менее 2,0 метров квадратных на одного ребенка. Комплектование детского сада осуществляется по электронной очереди. На основании приказа комитета по образованию администрации Щекинский район от 16.09.2016 г. дошкольное учреждение прошло комплектование на 2016-2017 учебный год, согласно которому в детском саду функционируют 5 возрастных групп с общей численностью воспитанников 109 человек. В настоящее время Детский сад № 38 посещают 111 человек:

Наименование группы Возраст воспитанников Количество воспитанников
группа  раннего возраста 2-3 года 21